Счет за отопление за три месяца после истечения межповерочного интервала газового счетчика - законно или нет?

• г. Саратов

Газовая компания выставила счет по нормативу за отопление за Май Июнь Июль после истечения межповерочного интервала газового счетчика, Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А что Вас смущает? Срок поверки за тем и существует, чтобы его соблюдать.