При переводе из одного ресторана в другой сохраняется ли график отпусков или создаётся новый?

• г. Владивосток

При переводе из одного ресторана в другой сохраняется ли график отпусков или создаётся новый?

Ответы на вопрос (2):

Если перевод в рамках одного работодателя, то сохраняется. Но зная порядки в сфере услуг, могут и отказать в предоставлении отпуска в соответствии с графиком. И тут уже Вам решать как поступить.

Если данные рестораны подразделения одного и того же юридического лица и вы оформили перевод, работодателем выступает одно и то же лицо, то график может быть сохранен. В случае если это два разных юрлица, то нет, только в случае если вы уже сами договоритесь с новым работодателем о составлении графика идентичного тому что был на прежнем месте работы.