Моему ребенку 3 месяца, пришли в аптеку с рецептом, а нам говорят, что смеси нет, возможно привезут через 2 недели. Что делать?

• г. Вологда

Моему ребенку 3 месяца, пришли в аптеку с рецептом, а нам говорят, что смеси нет, возможно привезут через 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Искать в аптечной сети, узнавать, чем можно кормить сейчас...

Доброго дня, Наталья

Позвоните в другие аптеки, может у них есть.

Добрый день. Юридического ответа на данный вопрос нет, так как наличие рецепта не накладывает на аптечную сеть обязанность по продаже Вам товара. Выход - искать смесь в иных аптеках.