Проблемы с зачетом педагогического стажа - возможно ли подтвердить годы учебы в пединституте архивными справками с вуза?

• г. Великий Новгород

С 16.02.1987 по 31.08.1987 работала старшей пионервожатой в школе, с 1.09.1987 года восстановлена в число студентов 2 курса пединститута, запись в трудовой есть, после окончания института пошла работать в школу, запись в трудовой тоже есть. В пенсионном фонде говорят, что не могут зачесть учебу в льготный педстаж, так как в дипломе указано, что поступила в 1985 году в политех, окончила в 1991 году пединститут, так и было фактически, я ушла со второго курса политеха, работала вожатой, потом меня взяли сразу на 2 курс пединститута. Возможно ли подтвердить годы учебы в пединституте архивными справками с вуза?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.