Посоветуйте пожалуйста как лучше переоформить жил. площадь на дочь, по договору купли-продажи, или в виде дарственной.

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте пожалуйста как лучше переоформить жил. площадь на дочь, по договору купли-продажи, или в виде дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы собственник всей квартиры и это длится уже более 5 лет то разницы нет, налог не платится нотариус не нужен.