Обманул юрист мошенник, составили «договор «,деньги попросила только наличными, нет чека Что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Обманул юрист мошенник, составили «договор «,деньги попросила только наличными, нет чека

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

В чем выразился обман поясните.

Ни один юрист (адвокат) не будет гарантировать 100% результат.

2.с вас просят 100 % предоплату по договору. Обычно расчет производится 50%/50%, часть денег вносится в качестве предоплаты, вторая часть по результату.

3.Почему вы счетаите, что он мошейник, договор составлен.

Сейчас многие вопросы решаются без чеков, у многих юристов их просто не предусмотрено.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Обман в том, что она не оказывает услуги.