Как избавиться от любовницы мужа, проживающей на территории семьи, в присутствии детей, и куда обратиться за помощью?

• г. Бухара

Как избавиться от любовницы мужа, которая ежедневно проживает на общей территории нашей семьи? Которая остаётся на ночь, что является омаральным поведением. Куда мне можно обратиться? Ведь это всё происходит в присутствии несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Гость

Заведите Любовника.