Как правильно написать жалобу главному врачу в связи с проявлением нежелательных симптомов на фоне отсутствия надлежащего лечения при коронавирусе?

• г. Якутск

На что ссылаться в жалобе глав врачу.

На протяжении трех недель нахожусь на больничном из за положительного теста на коронавирус, врачи на связь не выходили ни разу, о самочувствии не узнавали, за результатами теста приходилось ходить самой. Бесплатное лекарство от болезни не выдали, лечение вообще никакого не назначили.

Да и сам больничный уже три недели не отображается в ФСС и Гос. услугах. В больнице говорят приходить самой и все узнавать.

Тест уже второй раз положительный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Данна!

Рекомендую направить жалобу в Минздрав если хотите реально решить вопрос.

Сделать это можно онлайн на сайте Минздрава.

Все что вами изложено здесь, пишите в Обращении.

Пишите жалобу прокурору области и в департамент здравоохранения. Дублируйте федералам.