Написала приставу об уменьшении процентов по взыскании, но ответа не получила уже прошёл месяц. Что делать дальше?

• г. Москва

Написала приставу об уменьшении процентов по взыскании, но ответа не получила уже прошёл месяц. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Можно написать жалобу.

Обращайтесь с жалобой в УФССП или прокуратуру.

Срок ответа на любое ходатайство в рамках исполнительного производства составляет 10 дней. В случае нарушения срока жалуйтесь старшему судебному приставу, либо в суд.