На какой учёт ставят при лишение водительских прав и прохождения мед освидетельствования?

• г. Самара

На какой учёт ставят при лишение водительских прав и прохождения мед освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Озможна постановка гражданина на учет к наркологу после лишения прав по решению суда, если он ограничен в дееспособности в порядке 30 статьи Гражданского кодекса РФ.

Надеюсь мой ответ вам полезен!