Оплата задолженности по ИП № 146076/21/50040-ИП от 23.08.2021 в отношении ОСТРОУХ В. Д. За что?

• г. Москва

Оплата задолженности по ИП № 146076/21/50040-ИП от 23.08.2021 в отношении ОСТРОУХ В. Д. За что?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к судебному приставу за разъяснениями.

В базе нет. попробуйте посмотреть на сайте ФССП чуть позже.

Штраф наложен по протоколу ПФР № 7 на ООО «ПРО ДВИЖЕНИЕ» решением судьи района Сокольники. Моя фирма зарегистрирована на ул. Стромынка этого района. Намерен обжаловать Решение суда и требовать моральную компенсацию в размере 500 0000 руб. Моим Приказом № 2 все вопросы финансово-хозяйственной деятельности с правом первой подписи принадлежат Остроуху Андрею Владимировичу, который работает в н.в. в другой фирме, но штрафы, налоги, недоимки, пени сосредоточены на моей фирме и превысили более млн. руб. Я, как физическое лицо, не отвечаю по обязательствам фирмы согласно Уставу. Прошу подготовить жалобу на судью и проект отзыва ох коллегии адвокатов г.Москвы за ошибку в отношении Ветерана боевых действий, федерального инвалида, у которого отнимают последние копейки из военно-инвалидной пенсии, а также создавшие условия невозможности выезда в другую страну для проведения реабилитации посл ОИМ (обширного инфаркта миокарда) с проведением АКШ (аорто-коронарного шунтирования). Смерть ветерана будет на совести судьи, определившей обьектом физлицо вместо юрлица.

Такие судьи должны быть лишены Права на профессию.

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

-------- Пересылаемое сообщение --------

От: Andrey Ostroukh

Кому: artem emets

Дата: вторник, 27 июля 2021 г., 23:40 +0300

Тема: Re[3]: отказ от Иска, та же инстанция по расписке, прошёл срок оформления Решения Симоновского суда

1) Не совсем понятно - от какого Иска я должен отказаться и по какому основанию. К кому судье обращаться - к Бушмариной? Надо начинать новое производство?

Когда и кто меня примет, в какое время и где?

2) по Расписке сына вижу опять тот же Иск и в ту же инстанцию (городской суд) что мне

отказала. В чём манёвр? - сумма изменилась или основание или предмет? Снова придёт второе письмо с отказом. Предлагаю вернуть первое для работы с мировым судом, он рядом.

3) Также предлагаю встретиться на Тульской, чтобы правильно сделать отзыв Иска, сохранить уплаченную мной пошлину, ведь первую уплаченную пошлину я уже потерял безвозвратно и юрист Казаков, хотя и взял полную оплату за юридические услуги, их не оказал и потом исчез.

4) юрист Садовников тоже взял предоплату, не оказал услуги и не собирается возвращать предлплату, хотя обещал. Будут искать его лично, готовлюсь обращаться в Прокуратуру. Решения Симоновского суда до сих пор я не видел и предъявить в органы не с чем, так как оно не вступило в законную силу, когда вступит не знаю, где и когда его взять?

Планирую выезд на лечение 2-3 месяца. 6 августа главная Консультация и Консилиум. Неопределённость сроков не подходит по состоянию моего здоровья.

Нужно встречаться и снимать вопросы последовательно.

Завтра 28.07 буду в Москве с 12 дня и до необходимости.

До встречи, - время согласуем по ходу движения в период с 10 не позднее 12.

С уважением,

Владимир

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

вторник, 27 июля 2021 г., 22:24 +0300 от artem emets :

прийдете в заседание и под протокол скажите, что от иска отказываетесь... это сэкономит пошлину, сами понимаете с учетом того, что раз уже отказали, шансы сейчас близки к нулю

Вторник, 27 июля 2021, 19:32 +03:00 от Владимир Остроух:

Какая процедура отказа от Иска, не делал этого ранее, какое основание отказа?

Утром завтра выезжаю в Москву, на руках будет решение из Сбербанка, которое получу только завтра в 10-00 (получил смс).

Прошу со мной взаимодействовать в удобной форме и время.

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

вторник, 27 июля 2021 г., 19:03 +0300 от artem emets :

высылаю запрошенные вами документы, относительно заседания 12 августа, то вам необходимо будет прийти и отказаться от иска, потом подаем, что я вам высылаю с заинтересованностью

Артем Валерьевич Емец (пятый представитель по доверенности)

Подбираю очередного более квалифицированного юриса. Ведутся одновременно пять Арбитражных дел по г. Москве. В качестве Истца общую сумму Иска заявляю для начала по трём основным лклам в размере более 10 млн.₽

Нужен крепкий надежный представитель, не продажный Московской коррупционной судебной системе. Го о-в для ознакомления выслать часть материалов.

Владимир, Вы как истец можете хоть миллиард рублей заявить требования, но кто сказал, что Вам удовлетворят хоть вообще что-нибудь?

Как говорится, "съест-то он съст, да кто ж ему даст".

Ответственность руководителя в ряде случаев предусмотрена личная по КоАП РФ, ничего тут нет такого, второй вопрос, были ли Вы таковым на тот момент...

Здравствуйте, Владимир. Если у Вас серьезное дело, то надобно знать, что такие дела не доверяют первым встречным, тем более из всяких компаний юридических. Ищите адвоката по рекомендации. Но и будьте готовы к соответствующей стоимости юридической помощи. Экономия на юристах в таких делах приводит вот к таким (как описано в этой истории) ситуациям.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.