МИЦАР обязана выплатить 3 млн рублей по суду, но что делать, если деньги заблокированы в банке Реки изобилия?

• г. Москва

Компания МИЦАР должна мне выплатить 3 млн рублей по суду за обман. Но я ничего не получила, можно ли мне надеяться на выплату своих денег. Возможно, мои деньги находятся в банке "Реки изобилия".

Ответы на вопрос (8):

Светлана, банка река изобилия нет в природе.. никто вам ничего не вернет, увы.

Такого банка не существует.

Непонятно какие действия вы предприняли для того чтобы получить свои деньги.

В вопросе мало информации.

Если у вас есть решение суда, вступившее в законную силу, вам следует взять исполнительный лист и передать его приставам-исполнителям, которые смогут найти счета должника.

Получайте в суде исполнительный лист и обращайтесь в местное ФССП РФ.

Получайте исполнительный лист в суде. Правда никогда о таком банке не слышала.

В настоящее время компания МИЦАР, которая должна по суду выплатить мне деньги за ущерб, проходит банкротство. Мицар предлагает мне заплатить 99 тысяч рублей, чтобы избежать банкротства и только тогда вернет деньги.

Светлана, судя по вопросу, над Вами издеваются (банк "Реки изобилия" и т.д.), а Вы этого, к сожалению, не понимаете.

"Реки изобилия" текут от таких доверчивых людей, как Вы к разного рода мошенникам...

Никто Вам ни по какому суду, скорее всего, ничего не должен, просто Вас хотят обмануть на деньги и придумывают всякие небылицы...

Ничего не оплачивайте. Это чистой воды мошенничество со стороны компании.