Несовершеннолетние пили пиво в общественном месте - что ожидает нарушителей?

• г. Ставрополь

Купили мы с другом пиво, мы несовершеннолетнии (17 лет) , пошли во дворы только открыли бутылку налили в один стакан подъезжает потрульная машина ппс. Выходят спрашивают почему распиваем в общественных местах после чего попросили имя фамилию и где получали паспорт. На наш вопрос для чего им наши данные, они ответили проверяем на розыск. Попросили вылить пиво и уехали. Что нас ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет привлечение к административной ответветснности согласно КоАП РФ.