Свидетельство о рождении на двух языках - проблемы заверения наполовину татарской печати в России

• г. Амурск

Свидетельство о рождении 1962 года. Выдано в Казани. Половина печати на татарском, половина на русском. Как отражение в зеркале. Нотариус отказалась заверить, нужен перевод официально. Возможно не разглядела русскую часть печати. Права она или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не понятно чем нотариус обосновал отказ, - может и нужен перевод. Обратитесь к другому нотариусу. Удачи.