Житель поселка жалуется на постоянное отключение света - нарушение прав или законный порядок?

• г. Майкоп

Я живу в поселке и у нас на протяжении месяца через день выключают свет на 10 часов в день. Скажите пожалуйста это законно так над нами издеваться? Нарушены ли наши права или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Здравствуйте Наталья!

Однозначно незаконно. Пишите жалобу в Генеральную Прокуратуру. Эффект будет, убедитесь потом в этом сами.