Пора подавать в суд или можно еще что нибудь сделать.

• г. Санкт-Петербург

Купила сотовый телефон в МТС, через 2 месяца разбился экран, по моей вине и оказалось что телефон никто не ремонтирует, в компании пишут отписки, мы сами не ремонтируем сдавайте в авторизованные сервис центры, в которых телефоны мтс не ремонтируются. Написала делайте платный ремонт за мой счет, та же отписка ремонтируйте где хотите. Я не требую ремонт телефона по гарантии, я хочу платный ремонт, но сделать не где. Послегарантийное обслуживание отсутствует, хотя телефон на гарантии платно не где отремонтировать. Пора подавать в суд или можно еще что нибудь сделать. Можно вернуть товар.

Ответы на вопрос (4):

Поврежденный товар Вы вернуть не можете.

Посмотрите адреса сервис-центров, прилагающихся к гарантийному талону и обратитесь к ним.

Здравствуйте.

Попробуйте написать жалобу в роспотребнадзор

Кто производитель? Обратитесь напрямую к нему.

Если нет - присоединяюсь к моему коллеге - попробуйте обратиться в Роспотребнадзор.

Нет адресов сервис -центров,прилагающихся к гарантийному талону, их вообще не существует. А сторонние сервис -центры не занимаются ремонтом этих телефонов.