Чтоб снять запрет с авто за долг по кредитке, и штрафы, можно сделать купли продажи раним числом годом и снять запрет?

• г. Махачкала

Чтоб снять запрет с авто за долг по кредитке, и штрафы, можно сделать купли продажи раним числом годом и снять запрет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, нельзя, Вам нужно отменять судебный приказ, путем подачи возражения на него.

Попробуйте, но не факт, что получится. Много нюансов.

Обращайтесь к судебным приставам и в отдел ГИБДД.

Добрый вечер. Отменяйте приказ. А так, нельзя ранней датой договор купли-продажи, да и бесполезно, вы не зарегистрировали переход права собственности.

Когда принесли почтальон от мировлй судьи приказ я ходил судье писал возражение но потом приказ опять оказался у пристовов без моего уведомления.