Где найти информацию о неоплаченных штрафах и как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля?

• г. Краснодар

Как снять запрет на регистрационные действия с авто за неуплату штрафов? (оплатить штрафы имеющиеся на авто и отнести приставам,) вопрос: а где их найти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту прописки.Адрес можете найти в инете.