Как восстановить утерянное свидетельство о браке в г. Пермь, имея свидетельство о рождении родителей?

• г. Пермь

Мама утеряля свидетельство о браке который был выдан в 1954 г в Татарской АССР проживает в г. Пермь, муж умер. У меня есть мое свыидетельство о рождении в котором указаны данные моих родителей, как мне восстановить свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Александрович Тимофеев!

Для восстановления утерянных документов обратитесь в ближайший от вас ЗАГС, теперь создана единая электронная база актов гражданского состояния и не нужно обращаться в тот ЗАГС где было выдан документ.

Всего наилучшего!