Правда ли что в США к женщинам и к девушкам тоже применяют смертную казнь?

• г. Лос-Анджелес

Правда ли что в США к женщинам и к девушкам тоже применяют смертную казнь?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В настоящее время в США тоже действует мараторий на смертную казнь в отношение женщин.

Вы на этом сайте столько уже имён сменили, а вопросы остались теми же самыми, что-то новое и оригинальное придумать серого вещества не хватает?

С уважением,