Правда ли что в США к женщинам и к девушкам тоже применяют смертную казнь?

• г. Лос-Анджелес

Правда ли что в США к женщинам и к девушкам тоже применяют смертную казнь?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В настоящее время в США тоже действует мараторий на смертную казнь в отношение женщин.

Спросить
Пожаловаться

Вы на этом сайте столько уже имён сменили, а вопросы остались теми же самыми, что-то новое и оригинальное придумать серого вещества не хватает?

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что в США пожизненное лишение свободы применяется к женщинам, к детям и к старикам, а смертная казнь ко всем совершеннолетним гражданам то есть и к девушкам, и к женщинам, и к старикам, и к мужчинам и к парням?

Правда ли что в США женщин тоже могут за тяжкие и особо тяжкие преступления приговорить к длительному, либо к пожизненному лишению свободы или к смертной казни если она есть в данном штате, и содержание в тюрьмах США строгого и особого режима?

Преступность женщин отличается в России и в США?

Ну например в западных странах например в США среди женщин преступниц больше чем в России, но меньше чем мужчин. Так же в США преступления женщин такие же как и мужчин грабежи, разбои, нападение, торговля наркотиками, кражи, даже преступления против половой неприкосновенности. Так же то что в США например женщины тоже в бандах и в ОПГ состоят и в других группировках, так же иногда используют оружие. Так же в США есть женщины гангстерши

В России женская преступность отличается от мужской, женщины не состоят в ОПГ, в бандах и в других группировках, не используют оружие, всегда исправляются и раскаиваются, так же в России женщины не склонны к преступлениям.

Поэтому в российских женских колониях там в основном несчастные женщины которые пострадали от домашнего насилия или детей не чем кормить поэтому и нет такой жестокости как в мужских колониях. А в американских женских тюрьмах там среди женщин больше убийц, разбойниц, наркоторговок, членов банд поэтому и среди женщин в американских тюрьмах есть группировки или группы, так же в американских женских тюрьмах есть нелегальный бизнес, жестокость и запрещенные предметы и вещества.

Правда ли что в Америке полицейский имеет право применить спец средства к женщинам, детям, пенсионерам, инвалидам, мужчинам? Вот например в Америке полицейские приехали на вызов задерживать девочку или девушку, женщину или молодого парня, когда полицейские зашли в дом, и девушка начала сопротивляться, кидаться на полицейских или возмущаться, то в Америке полицейские имеют право применить оружие или спец средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение