Удаление аппендицита - является ли это страховым случаем при застраховании от несчастного случая и болезни при оформлении кредита?

• г. Киров

Моему мужу при оформлении кредита застраховали от несчастного случая и болезни. Сейчас ему удалили аппендицит. Является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина Петровна

Дать точный ответ, является-ли аппендицит, несчастным случаем или болезнью, на мой взгляд может только специалист - медик.

Здравствуйте.

Изучите Ваш договор страхования. Случай является страховым, если указан в условиях договора.

С уважением.