Мне сделали операцию по удалению аппендицита, является ли это страховым случаем?!

• г. Тюмень

Мне сделали операцию по удалению ампендицита, является ли это страховым случаем?!

Ответы на вопрос (1):

Страховые случае прописываются в договоре страхования. Страховым случаем может быть и простой кашель, если при заключении договора это будет прописано.