Необходимость подтверждения пенсии - как правильно составить запрос на послужной список из УФСИНа?

• г. Симферополь

Сдравствуйте служил в уфсине сейчас служу в армии и увольняюсь для подтверждения пенсии с меня требуют послужной список с уфсина как правельно составить в письменной форме запрос?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам надо запросить сведения и УФСИН. Там все правильно напишут.

Здравствуйте. Можете заказать составление.

Рафаэль, пишите запрос в произвольной форме. Также, по вашему требованию, запрос обязаны, составить по месту службы и направить в УФСИН. Удачи.