Как и куда написать заявление на принудительное лечение сына от алкоголизма, что для этого надо.

• г. Казань

Как и куда написать заявление на принудительное лечение сына от алкоголизма, что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.

В суд. После постановки диагноза. Или после совершение им противоправного действия в состоянии алкогольного опьянения. Или по заявлению в милицию о систематическом пьянстве и противоправном поведении. Вариантов на самом деле много. Но все они сводятся к тому что человек должен быть опасен для общества.