Как отправить сына на принудительное лечение от алкоголизма и прекратить его пьянство без задержек?

• г. Тверь

Каким образом отправить сына на принудительное лечение от алкоголизма? Сыну 29 лет, жил в квартире у бабушки, пока болела бабушка, он беспробудно пьянствовал и часто не один. Бабушка 5 дней назад умерла, пьянство продолжается. Мы боимся, что он не остановится. В состоянии опьянения часто бывает агрессия. Сам он отказывается обратиться к врачу (когда трезвый - обещает устроиться на работу) но потом начинается все сначала. Как прекратить это без лишних проволочек?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к наркологу, для отправки на принудительное лечение.

УДАЧИ ВАМ