Я закончила 9 класс а документы не успела подать, можно год отсидеть дома а на следующий год поступить?

• г. Оренбург

Я закончила 9 класс а документы не успела подать, можно год отсидеть дома а на следующий год поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ксюша, можно конечно и наследующий год поступить, За этот год вы можете пойти на курсы, подумать хорошенько над своей будущей профессией. Также можете найти подработку. Удачи.