Осуждение за кражу аккумулятора без взлома с возмещением ущерба

• г. Ростов-на-Дону

Осуждён условно по 228 ч 2 на 2 года! Сейчас мы с другом по не осторожности украли у дорожной службы аккумулятор без взлома имущества и тд ущерб возместили явки с повинной написали!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам грозит лишение свободы, нанимайте адвоката.

Сергей, срочно заключайте соглашение с адвокатом, который ознакомившись с материалами уголовного дела определит эффективную позицию защиты. Удачи.

Потерпевший претензий не каких не имеет.

Не важно. Это дело не частного обвинения, оно не прекращается примирением сторон.