Какие документы может запросить лицензионный отдел при проверке частного охранного предприятия?

• г. Краснодар

Имеет ли право лицензионный отдел при проверке частного охранного предприятия запросить на проверку такие документы-акты выполненных работ за охранные услуги, договор аренды офиса, штатное расписание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно имеет право запросить любые документы, относящиеся к деятельности частного охранного предприятия, если есть сомнения при оформлении лицензии.

Да, имеет такое право, иначе лицензии Вас лишат.