Мой гаражный кооператив изменил адрес без моего ведома - как мне защитить свои права?

• г. Новосибирск

Я член гаражного кооператива, купил гараж в 2018 г. Гараж в собственности, но в 2014 году был изменён адрес гаражного кооператива, мне председатель об этом не чего не сказал выписал мне книжку членскую по старому адресу. Узнал я случайно от соседа по гараж у. Сходил в МФЦ мне сказали взять приказ об изменении адреса, я спросил у председателя копию этого приказа, мне он отказал сказал делай через моего знакомого юриста за деньги у него всё есть. Можно ли на него написать заявление в (полицию или в прокуратура) и что предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ.

Вам не нужен адрес гаражного кооператива. Вам нужен адрес принадлежащего Вам объекта. При вынесении постановления о присвоении (смене) почтового адреса орган местного самоуправления обязан направить соответствующие сведения в Росреестр для внесения изменений в сведения ЕГРН. Возьмите выписку из ЕГРН, если изменений нет, обратитесь в администрацию МО.