Инвалид ДЦП - буду ли я получать 10000 рублей по указу В.В.Путина?

• г. Тверь

Меня зовут Иван Геннадьевич, мне 22 года. Инвалид ДЦП с детства. Так вот у меня вопрос, вхожу ли я в число людей которые получат в конце следующей недели 10000 рублей, по указу В.В Путина, о единоразовой выплате?

Ответы на вопрос (3):

Нет не входите вы в эти выплаты.

Да, Вы получите выплату 10000 руб.

Иван, добрый вечер.

Да, Вы получите выплату

Единовременная выплата будет назначена всем пенсионерам, которые получают государственные, страховые и социальные пенсии, а также тем, у кого пенсия по отдельному закону для военных и силовых ведомств. Это касается не только пенсий по старости, но и по инвалидности, потере кормильца или за выслугу.

С уважением.