Альтернативное расписание - чередование уроков и внеурочной деятельности.

• г. Москва

Можно ли в расписании чередовать уроки и внеурочную деятельность? Например, первые три урока идут обычные, а четвертый - занятие внеурочной деятельностью, затем - снова уроки.

Ответы на вопрос (4):

Ну официального запрета на это нет.

А в с какой целью интересуетесь?

С уважением.

Обращайтесь к директору школы.

Я составляю расписание в школе. Поэтому интересуюсь этим вопросом.

Директор пусть Вам ответит... или свыше... если директор не в курсе...