Как смена места жительства влияет на получение пенсии - опыт россиян за границей

• г. Санкт-Петербург

В связи с пандемией я живу за границей у дочери уже два года. Решила продать квартиру и остаться здесь навсегда. Пока пребывание в стране по временной визе в ожидании постоянной визы. Что будет с моей пенсией после снятия с регистрационного учёта? Пенсию получаю на банковскую карту. Российским оператором связи не пользуюсь. Номер в WhatsApp +61412845282

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд напишите им письмо.