Кто должен обкашивать дорожные знаки. И остановки в сельской местности.

• г. Владимир

Кто должен обкашивать дорожные знаки. И остановки в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность дорожной службы того участка в котором расположена проблемная зона, все что связанно с дорогой, дорожными знаками все ответственность дорожной службы того района в котором она находится, если к примеру случилось ДТП по вине дыры в дороге, или еще какое лицо происшествие связанное с халатностью дорожных служб то претензия и иск подается непосредственно к ней или к тому органу который за это отвечает если это не дорожная служба то администрация!