Кто отвечает за установку дорожных знаков в населенных пунктах.

• г. Барнаул

Кто отвечает за установку дорожных знаков в населенных пунктах.

Ответы на вопрос (2):

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи

Непосредственно за установку дорожная служба, а вот где установить решает муниципалитет по согласованию с ГИБДД.