Скажите, пожалуйста, имеет ли право быть членом участковой избирательной комиссии вольнонаёмный сотрудник МВД. Заранее спасибо.

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право быть членом участковой избирательной комиссии вольнонаёмный сотрудник МВД. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена!

Гражданским служащим полиции не возбраняется быть членом УИК.