Как избежать мошенничества и разрушения договора с предполагаемым банком?

• г. Барнаул

Что делать если я подписала договор с этим якобы банком но деньги вывести не смогла, а для того чтобы разорвать договор нужно заплатить.

Ответы на вопрос (4):

Ой, что то тут преступлением "пахнуло", деньги куда то выводят... в оффшор?

Договор будьте любезны в студию.

Здравствуйте, если вы деньги не получали на руки, на карту, то и делать ничего не надо, договор не заключен, пока вами деньги не получены! Если условиями договора расторжение в одностороннем порядке не предусмотрено, то обращайтесь в суд и в судебном порядке его расторгайте.

Прекратить общаться с мошенниками.

Вот, что нужно сделать.

Можете заявить в полицию.

То есть скорее всего не стоит ничего платить за расторжение договора?