Можно ли стать ведущим специалистом в сельской администрации средним специальным образованием?

• г. Тюмень

Мне предложили должность ведущего специалиста в сельской администрации. Но у меня среднее специальное образование. Могут ли меня принять на работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если должность требует высшего образования-то да.

В селе Вас могут принять на работу, все на усмотрение руководства.

Вопрос звучал немного по другому. Если должность требует высшего образования-то нет, на усмотрение начальства. Если он пойдет на такой шаг.