Пропал муж, находится на Красной зоне - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

Если человека отправляют за 1000 км от дома, сколько может длится этап, муж не выходит на связь уже месяц, куда можно обратиться за помощью? Он должен отбывать наказание на Красной зоне, как БС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ГУ ФСИН по Вашему субъекту, если не знаете адрес учреждения куда был направлен ВАш муж. РЕКОМЕНДУЮ нанять ГРАМОТНОГО Адвоката или юриста. Он составит запрос и Вы вместе пойдёте туда на приём...

Желаю удачи. В.