Как вернуть ПТС после закрытия отделения банка - опыт борьбы с коллекторами

• г. Орёл

В 2011 г. взяли на 5 лет автокредит,,400 тыс выплатили. Потом были трудности, не платили. Судов не было.. В августе. 2021 приходит судебный приказ от коллекторов, банк продал долг. По решению суда приказ был отменен, исполн. Производство закрыто. Как нам забрать птс? Отделение банка в Орле закрылось.

Ответы на вопрос (2):

Если на авто нет ареста на регистрационные действия - то можно с заявлением в гибдд о выдаче дубликата. Если нужен оригинал - то сложно и муторно.

А приказ отменен за давностью?