Почему стоит обращаться к юристам при заключении договора на аренду недвижимости - мой опыт

• г. Чита

Я решила обратиться в центр недвижимости, чтобы снять квартиру, мне отправили образец договора, в целях сохранения денежных средств, я решила обратиться к вам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу на данном сайте (рядом с фотографией есть кнопка "Написать сообщение"), договоритесь о цене и пришлите ему договор.

Ксения, доброго вечера, с чем конкретно вы хотите обратиться?!

Не советую с ними иметь дело, как правило предложение липовые, зато услуги дорогие. Ничего не подписывайте. Риэлторы работают без договоров по объявлениям, оплата по факту.

Правильно сделали.

Так как тысячи обманов.

Нужно договор читать.

Не платить до вселения и заключения договора с СОБСТВЕННИКОМ квартиры.

А самое лучшее искать объявления собственников квартир и напрямую смотреть

Никаких баз, якобы сдающихся квартир, у них нет, это блеф.