Не предоставила сведения о счёте мужа в 2019 году, а в 2020 указала требуют объяснительную почему? Как составить грамотно.

• г. Биробиджан

Не предоставила сведения о счёте мужа в 2019 году, а в 2020 указала требуют объяснительную почему? Как составить грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Консультации государственных и муниципальных служащих всегда платные и стоят дороже обычного.