Приложение берет деньги каждый месяц хотя и им не пользуюсь и отменила подписку но списывает деньги.

• г. Салехард

Приложение берет деньги каждый месяц хотя и им не пользуюсь и отменила подписку но списывает деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать претензию исполнителю услуг и направить по электронке или заказным с уведомлением указав о том что был отказ от услуги и требуете вернуть деньги после свершения отказа от услуги, а так же написать жалобу в роспотребнадзор.

Так я писала им несколько раз каждый месяц, в этом месяце тоже забрали, в подписках не видно что подписана.

Сходите в банк, поменяйте карту.