Предусмотрена ли выплата за 50 лет совместной жизни Тюменская область, Тюменский район, посёлок Богандинский.

• г. Ханты-Мансийск

Предусмотрена ли выплата за 50 лет совместной жизни Тюменская область, Тюменский район, посёлок Богандинский.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению, выплаты на золотой юбилей свадьбы в Тюменской области не предусмотрены, но в Вашем регионе вручают памятные медали семейным парам, отмечающим юбилей свадьбы 50 лет и более. Для более подробной информации, Вы можете обратиться в ПФР в Вашем регионе.

Елена, здравствуйте.

Выплаты по данному торжественном поводу устанавливаются региональными нормативными актами, поэтому в каждом регионе могут ввести какие-то свои правила получения средств и сумму выплаты.

Уточните в местном Загсе, они Вам точно подскажут, поскольку работают в данной сфере, а нормативная база часто меняется.

Удачи!