Если не платятся налоги с получаемой от аренды прибыли

• г. Воронеж

Если договор аренды квартиры осуществляется без временной регистрации квартирантов, то какой закон нарушается и какое наказание он предполагает за это нарушение для квартирантов и для арендодателя?

Если не платятся налоги с получаемой от аренды прибыли - какой закон нарушается и какое наказание предполагает за такое нарушение для арендодателя? Для квартирантов, понятно, что никакое.

Что никто не соблюдает эти законы - это понятно. А кто должен следить за соблюдением?

Ответы на вопрос (1):

Вы все-таки разделите договор аредны и договор найма жилья.

Тогда можно будет вести речь о регистрации.