Права на наследование квартиры - обязательность уплаты налога и прописка

• г. Москва

Вопрос такой: На меня оставили завещание на квартиру, но по закону я должен уплатить пошлину 0.6% от стоимости, в законе говорится что кто прописан те не платит тот налог, а если регистрация платится налог, или должен прописан быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, в чем вопрос, еще зависит от наличия родственных отношений.