Скажите могу я ставить машину на инвалидное место если в машине отсутствует ребёнок инвалид. Или платной стоянке.

• г. Краснодар

Скажите могу я ставить машину на инвалидное место если в машине отсутствует ребёнок инвалид. Или платной стоянке.

Ответы на вопрос (1):

На инвалидное место не можете поставить. Если в машине нет ребенка инвалида.