Справка о доходах и расходах - действительна ли после 10 дней?

• г. Владивосток

Я взяла справку о доходах и расходах, она пролежала 10 календарных дней. Будет ли она действительна? Справка предназначена для суда.

Ответы на вопрос (2):

Будет действительна такая справка.

Ирина, здравствуйте, срок действия справки 2-НДФЛ законом не ограничен. Ведь она всего лишь отражает полученные физлицом доходы и посчитанные с них налоги за календарный год.