Все справки которые я собрала на субсидии а именно справка о доходах сколько дней она действительна.

• г. Иркутск

Все справки которые я собрала на супсидии а именно справка о доходах сколько дней она действительна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все справки которые вы собираете для начисления вам субсидии действительно один месяц Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.