Можно ли приватизировать участок земли с жильём, имея в собственности другой, доставшийся по наследству?

• г. Сыктывкар

Можно ли приватизировать участок земли с жильём, имея в собственности другой, доставшийся по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Иванович! Право приватизации недвижимости даётся однократно. Поэтому если ранее Вы ничего не приватизировать, независимо от того есть у Вас в собственности другая недвижимость, Вы имеете правоатизировать жилой дом и после земельный участок. С уважением. Надеюсь ответ полезен.