Как сохранить связь с ребенком после развода, если бывшая жена переезжает в другой город и не даёт адрес?

• г. Белгород

Скажите с женой в разводе дочке 8 лет, она переехала в другой город и настраивает ребёнка против меня не даёт адрес не поговорить по телефону, как быть в этой ситуации живёт от меня 1500 тысячи километров.

Ответы на вопрос (3):

Если еще нет судебного решения о порядке общения с ребенком, то подавайте в суд, чтобы суд определил данный порядок. Если уже есть решение и оно не исполняется, то обращайтесь в службу судебных приставов.

Александр, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, по другому ваш вопрос не решить.

Только обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.